Collier en chute de 119 perles fines de 2,1... - Lot 192 - Deburaux - du Plessis

Lot 192
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 900EUR
Collier en chute de 119 perles fines de 2,1 à 7,4 mm de diamètre environ de forme arrondie, certificat LFG du 21 février 2019, fermoir en or gris 750 °/°° serti de deux diamants baguettes. Poids brut. 12,29 g.
Mes ordres d'achat