Fusil de chasse à double canon en table.... - Lot 7 - Deburaux - du Plessis

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Fusil de chasse à double canon en table. Bascule par une clef poussoir sous le pontet. Platines et bascule gravées en relief (usures). Piqûres générales. Longueur des canons : 73,5 cm. Longueur totale : 115 cm.
Mes ordres d'achat