Andouiller gravé formant poire à poudre.... - Lot 55 - Deburaux - du Plessis

Lot 55
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Andouiller gravé formant poire à poudre. Gravé des deux faces d'une scène de crucifixion. Bouchons absents et accidents. Epoque XVIII-XIXe siècle.
Mes ordres d'achat