Huilier vinaigrier en métal argenté sur piedouche... - Lot 335 - Deburaux - du Plessis

Lot 335
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Huilier vinaigrier en métal argenté sur piedouche à décor guilloché et frise perlée, maître orfèvre CAYLAR BAYARD.
Mes ordres d'achat