Beurrier en faïence de l'est et couvercle... - Lot 336 - Deburaux - du Plessis

Lot 336
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Beurrier en faïence de l'est et couvercle en argent ciselé 900°/°° (accidents et égrenures).
Mes ordres d'achat