Bague en platine serti d'une émeraude dans... - Lot 215 - Deburaux - Du Plessis

Lot 215
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 650EUR
Bague en platine serti d'une émeraude dans un entourage octogonal de diamants. TDD. 52 Poids brut. 6,2 g.
Mes ordres d'achat