Parure Pompadour en or 375 °/°° serti de... - Lot 216 - Deburaux - du Plessis

Lot 216
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Parure Pompadour en or 375 °/°° serti de rubis dans des doubles entourages de diamants comprenant une paire de boucles d'oreilles, un pendentif et une bague TDD 52. Poids brut. 6,1 g.
Mes ordres d'achat