Lot 200
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 16 500 EUR

Bague en platine sertie d'un saphir de Ceylan de 11 Cts environ, sans modification thermique, certificat Gem Paris, épaulé en gradins de diamants baguettes, circa 1935 (égrisures). Poids brut. 8,7 g.
Mes ordres d'achat