Pendentif en or 585 °/°° orné d'une plaque... - Lot 46 - Deburaux - Du Plessis

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif en or 585 °/°° orné d'une plaque de jade jadéite ciselée de fleurs rehaussées d'un entourage de diamants. Poids brut. 10,9 g.
Mes ordres d'achat