Bague en or 750 °/°° à motif de trois roses... - Lot 43 - Deburaux - Du Plessis

Lot 43
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or 750 °/°° à motif de trois roses ciselées en corail. Poids brut. 11,6 g.
Mes ordres d'achat