Lot de deux bagues en or 750 °/°° et une... - Lot 30 - Deburaux - Du Plessis

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de deux bagues en or 750 °/°° et une bague en or 585°/°° serties de pierres blanches et pierres fines (égrisures). Poids brut. 13,9 g.
Mes ordres d'achat