Lot en or 750 °/°° comprenant un anneau,... - Lot 70 - Deburaux - du Plessis

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Lot en or 750 °/°° comprenant un anneau, un pendentif rose, une paire de clips d'oreilles, une paire de puces d'oreilles et une paire de pendants d'oreilles sertis clos d'un péridot (manques sytèmes). Poids brut. 13,3 g.
Mes ordres d'achat