Boîte à musique à oiseau chanteur en vermeil... - Lot 311 - Deburaux - du Plessis

Lot 311
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 1 600EUR
Boîte à musique à oiseau chanteur en vermeil 950 °/°° rehaussée de cabochons de pierre bleue et émail. Travail fin XIXe (accidents et manques). Poids brut. 1 131 g.
Mes ordres d'achat