Lot en argent 925 °/°° et métal serti de... - Lot 2 - Deburaux - Du Plessis

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 925 °/°° et métal serti de quartz rose, grenats, pierres blanches et pierres mauves. (accidents et manques) Poids brut : 172 g
Mes ordres d'achat