Bague croisée en or 750 °/°° serti clos de... - Lot 213 - Deburaux - du Plessis

Lot 213
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague croisée en or 750 °/°° serti clos de deux citrines taillées en coeur rehaussées de diamants. TDD. 52. Poids brut. 21,10 g.
Mes ordres d'achat