Clip oiseau en or 750 °/°° serti d'un cabochon... - Lot 175 - Deburaux - du Plessis

Lot 175
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Clip oiseau en or 750 °/°° serti d'un cabochon de saphir, circa 1960. Poids brut. 13,4 g.
Mes ordres d'achat