Montre de col en or guilloché 750 °/°° à... - Lot 155 - Deburaux - du Plessis

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 590EUR
Montre de col en or guilloché 750 °/°° à motifs de feuillage chiffré, secondes à 18 heures. Circa 1910. (bosselée, manque une aiguille, usures). Poids brut. 62, 8 g.
Mes ordres d'achat