Broche barrette en or 375 °/°° ornée de trois... - Lot 245 - Deburaux - du Plessis

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Broche barrette en or 375 °/°° ornée de trois boutons de corail et de perles boutons. Travail fin XIXe (manques). Poids brut. 3,8 g.
Mes ordres d'achat