Bague dôme ajouré en or 750 °/°° et platine... - Lot 172 - Deburaux - du Plessis

Lot 172
Estimation :
850 - 950 EUR
Bague dôme ajouré en or 750 °/°° et platine centré d'un pavage de diamants taille ancienne, circa 1950. TDD 51. Poids brut. 7,9 g
Mes ordres d'achat