Paire de pendants d'oreilles en or 750 °/°°... - Lot 209 - Deburaux - Du Plessis

Lot 209
Estimation :
1650 - 1750 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 °/°° sertis d'une citrine retenant en pampille une citrine taillée en poire dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut. 14,5 g
Mes ordres d'achat