Collier draperie transformable en or 750... - Lot 194 - Deburaux - du Plessis

Lot 194
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Collier draperie transformable en or 750 °/°° à maillons gourmette rehaussés d'un pendentif amovible serti d'une citrine dans un pavage de diamants. Poids brut. 45,5 g.
Mes ordres d'achat