Lot en or 750 °/°° comprenant une montre... - Lot 170 - Deburaux - du Plessis

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 °/°° comprenant une montre de col à décor de guirlandes, on y joint une clef en or et une clef en métal doré du XIXe. Poids brut. 17,9 g.
Mes ordres d'achat