Boucheron Paris. Alliance américaine en or... - Lot 183 - Deburaux - du Plessis

Lot 183
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Boucheron Paris. Alliance américaine en or gris 750 °/°° sertie de diamants baguettes, signée. TDD 55. Poids brut. 3,62 g.
Mes ordres d'achat