Bague coussin en or 750 °/°° sertie d'un... - Lot 90 - Deburaux - du Plessis

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague coussin en or 750 °/°° sertie d'un pavage de diamants taille ancienne dans un entourage de pierres rouges calibrées. Circa 1910. TDD 55. Poids brut. 2,9 g.
Mes ordres d'achat