Collier de boules de jade jadéite, fermoir... - Lot 31 - Deburaux - Du Plessis

Lot 31
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Collier de boules de jade jadéite, fermoir en or gris 750 °/°° serti de roses. Circa 1935. Poids brut. 82,3 g.
Mes ordres d'achat