Bague croisée en or deux tons 750 °/°° sertie... - Lot 28 - Deburaux - Du Plessis

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague croisée en or deux tons 750 °/°° sertie de trois diamants. TDD 55. Poids brut. 4 g.
Mes ordres d'achat