Bague boule en or 750 °/°° serti étoilé d'émeraudes... - Lot 80 - Deburaux - du Plessis

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague boule en or 750 °/°° serti étoilé d'émeraudes et de roses couronnées, circa 1940 (égrisures). TDD 52. Poids brut. 9 g
Mes ordres d'achat