Bague navette feuillagée en or gris 750 °/°°... - Lot 143 - Deburaux - Du Plessis

Lot 143
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bague navette feuillagée en or gris 750 °/°° sertie de diamants brillantés rehaussés de rubis. Circa 1960. TDD 54. Poids brut. 6,3 g
Mes ordres d'achat