Bracelet ligne en or rose 750 °/°° serti... - Lot 222 - Deburaux - Du Plessis

Lot 222
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bracelet ligne en or rose 750 °/°° serti de 2,60 Cts environ de diamants. Poids brut. 7,2 g.
Mes ordres d'achat