Paire de boucles d'oreilles en or rose feuillagé... - Lot 201 - Deburaux - Du Plessis

Lot 201
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or rose feuillagé 750 °/°° serties de 1Ct environ de diamants. Poids brut. 6,22 g
Mes ordres d'achat