Bague Pompadour en or gris 750 °/°° sertie... - Lot 192 - Deburaux - du Plessis

Lot 192
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Bague Pompadour en or gris 750 °/°° sertie d'un rubis de 2,11 Cts sans modification thermique certificat CGL dans un entourage de diamants brillantés. TDD 54. Poids brut. 3,78 g
Mes ordres d'achat