Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir... - Lot 223 - Deburaux - du Plessis

Lot 223
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir de Ceylan de 2,04 Cts sans modification thermique certificat CGL épaulé de diamants baguettes. TDD 53. Poids brut. 4,15 g.
Mes ordres d'achat