Pendentif deux ors 750 °/°° orné d'une abeille... - Lot 142 - Deburaux - du Plessis

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif deux ors 750 °/°° orné d'une abeille sertie d'un saphir facetté et de diamants reposant sur une importante soufflure de perle baroque. Poids brut. 9,6 g.
Mes ordres d'achat