Lot en or 750 °/°° et 585 °/°° de trois fermoirs... - Lot 221 - Deburaux - Du Plessis

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or 750 °/°° et 585 °/°° de trois fermoirs dont un serti d'un cabochon de corail et d'un cliquet en métal doré. Poids brut. 18,8 g.
Mes ordres d'achat