Bague feuillagée en or 585 °/°°et argent... - Lot 124 - Deburaux - du Plessis

Lot 124
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague feuillagée en or 585 °/°°et argent 925 °/°° sertie d'un rubis rehaussé de roses (égrisures, manques de matière). Poids brut. 6,8 g.
Mes ordres d'achat