Anneau en or 750 °/°° serti d'un rubis rehaussé... - Lot 263 - Deburaux - du Plessis

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Anneau en or 750 °/°° serti d'un rubis rehaussé d'une perle fantaisie. Poids brut. 8 g.
Mes ordres d'achat