Bracelet en or 750 °/°° à maillons feuillagés... - Lot 125 - Deburaux - Du Plessis

Lot 125
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet en or 750 °/°° à maillons feuillagés rehaussés de diamants taille ancienne, circa 1900. Longueur. 19 cm. Poids brut. 28 g.
Mes ordres d'achat