Bague croisée en or gris 750 °/°° serti clos... - Lot 217 - Deburaux - Du Plessis

Lot 217
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague croisée en or gris 750 °/°° serti clos de diamants brillantés dans un pavage de diamants. TDD. 53. Poids brut. 4,3 g.
Mes ordres d'achat