Bague fleur en or 750 °/°° serti clos d'un... - Lot 211 - Deburaux - Du Plessis

Lot 211
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague fleur en or 750 °/°° serti clos d'un diamant taille ancienne de 0,70 Ct environ rehaussé de diamants taille ancienne. Circa 1950. TDD. 57 Poids brut. 4,9 g
Mes ordres d'achat