Bague en or 750 °/°° serti clos d'un saphir... - Lot 220 - Deburaux - Du Plessis

Lot 220
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bague en or 750 °/°° serti clos d'un saphir ovale épaulé d'un diamant baguette et de diamants princesse. TDD. 55. Poids brut. 7 g.
Mes ordres d'achat