Bague Pompadour en or 750 °/°° serti d'un... - Lot 146 - Deburaux - du Plessis

Lot 146
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bague Pompadour en or 750 °/°° serti d'un rubis dans un entourage de diamants brillantés. TDD. 58. Poids brut. 5,2 g.
Mes ordres d'achat