Lot de deux anneaux bicolores en or 750 °/°°... - Lot 226 - Deburaux - Du Plessis

Lot 226
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
Lot de deux anneaux bicolores en or 750 °/°° sertis clos de diamants. TDD 53. Poids brut. 7,2 g.
Mes ordres d'achat