Montre de col en or 750 °/°°, cadran émaillé,... - Lot 219 - Deburaux - du Plessis

Lot 219
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de col en or 750 °/°°, cadran émaillé, chiffres romains, secondes à 17 heures, travail du XIXe (verre rayé). Poids brut. 59,03 g
Mes ordres d'achat