Epingle de cravate or 750 °/°° sertie d'une... - Lot 249 - Deburaux - Du Plessis

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Epingle de cravate or 750 °/°° sertie d'une rose couronnée dans une perle de corail, circa 1910 (dans un écrin). Poids brut. 3,88 g
Mes ordres d'achat