Face à main Art Déco en platine orné d'une... - Lot 205 - Deburaux - du Plessis

Lot 205
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Face à main Art Déco en platine orné d'une plaque d'onyx rehaussée de palmettes serties de diamants TA, on y joint une chaîne en or gris 750 °/°°, circa 1925 numéroté. Poids brut. 23,64 g.
Mes ordres d'achat