Bague en or 750 °/°° sertie de rubis, saphirs,... - Lot 112 - Deburaux - du Plessis

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or 750 °/°° sertie de rubis, saphirs, émeraudes, onyx et pierres blanches (égrisures). Poids brut. 4,36 g.
Mes ordres d'achat