Montre savonnette Pléïade en or émaillé 585... - Lot 163 - Deburaux - du Plessis

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Montre savonnette Pléïade en or émaillé 585 °/°° et 750 °/°° (pour la bèlière), cadran guilloché, secondes à 18 heures, spirale Breguet, boîtier à décor Art Nouveau (manque le verre). Poids brut. 60 g.
Mes ordres d'achat