Série de neuf couteaux à fruits en vermeil... - Lot 313 - Deburaux - du Plessis

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Série de neuf couteaux à fruits en vermeil 950 °/°°, manches en nacre (accidents et manque une virole). Poids brut. 389 g
Mes ordres d'achat