Parure deux ors 750 °/° à motifs feuillagés... - Lot 193 - Deburaux - du Plessis

Lot 193
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Parure deux ors 750 °/° à motifs feuillagés sertie de saphirs et de diamants comprenant un collier, une paire de pendants d'oreilles, une bague et un bracelet. Poids brut. 100,2 g.
Mes ordres d'achat