Monture de bague en platine sertie d'un double... - Lot 127 - Deburaux - du Plessis

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Monture de bague en platine sertie d'un double entourage de rubis calibrés et de diamants TA (manques), circa 1920. Poids brut. 4,6 g
Mes ordres d'achat